МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ПОРОДЫ АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

международная база данных собак породы АПБТ
Текущее время: 29-03, 11:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не все НКП одинаково полезны
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 22:01
Сообщения: 92
На днях, владелица Арно- Светлана , не зрегестрированая ни в ЕНКАРЕ, ни в Пит Реале, ни в НКП ( ничего не подписывала), обратилась к Марии Пащук с просьбой убрать фото её собаки с сайтов пит реала и нкп так как она на это своё согласие не давала и не является автором этой темы.
После этого с этой же просьбой обратился руководитель клуба Гелиос. Просьба поступила в тему "Щекни от питомника Бэст ин Лайф, сразу после того как Мария в очередной раз выложила туда фото щенков без ведома уже "исключённого" задним числом из НКП питомника Бэст ин Лайф.
Являясь людьми не конфликтным(да и в обЩем- то исключённными) мы не находили нужным вступать с Марией в словестные перепалки, что видимо дало ей повод думать что мы чего либо боимся.
Когда Мария поняла что назевает скандал, скрыла тему от посторонних глаз а затем благополучно уничтожила всю переписку. Подозревая такой поворот событий мы скопировали все посты о чём её и уведомили .

вот первый пост этой истории:


Цитата:
Арно
Питы из Питера


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 45
Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:32 pm Заголовок сообщения:

Обращаюсь к вам от имени питомников Гелиос и Бест ин Лайф, т.к вы их забанили и они вам ничего ответить на вашем форуме не могут.
Убедительная просьба убрать все темы, которые касаются собак этих питомников с вашего сайта. К вам они не имеют и не будут иметь никакого отношения. И не вывешивайте самовольно щенков на своем форуме не вашего разведения.

Лично от себя. Прошу урать тему с моей собакой.
1. Автор темы не я.
2. У меня разрешения размещать тему с моей собакой на вашем форуме не спрашивали.
3. Арно к вашему питомнику и НКП никакого отшения не имеет и не будет иметь.
Хватит фальсифицировать отчеты ваших выставок. Не пишите собак, которые к вам даже не записывались. Лично моя сука Чипси для дивана и души каким-то образом оказалась в вашем отчете, да еще в качестве кобеля.
Понятно, что вы хотите создать иллюзию массовости посещения ваших выставок.

Мария, ведите себя достойно и не нужно рекламировать свой питомник за счет чужих крисивых собак. Пользуйтесь плодами своего разведения.

Думаю, что меня забанят. Эту старничку я сохраню.

Вернуться к началу


Показать сообщения:

Список форумов Российский Форум Поклонников Американских пит-бультерьеров и Стаффордширских терьеров -> Предложения о продаже щенков Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред. 1, 2, 3
Страница 3 из 3

линки на следующие страницы
№2 http://vip-pr2007.narod.ru/4.mht

№3 http://vip-pr2007.narod.ru/5.mht

№4 http://vip-pr2007.narod.ru/6.mht


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB